Ria.city
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Архангельска за 12.08.2022

35photo.ru 

Деревня Кимжа

Vladimir Lipetskih publish photo

Архангельская область, деревня Кимжа. В 2016 году она присоединилось к ассоциации «Самые красивые деревни России». Деревня Кимжа расположена в центре Мезенского района, на правом берегу реки Кимжа. Деревня возникла в начале XVI века, когда здесь, в двух верстах от устья реки Кимжа, поселился крестьянин, пришедший с Пинеги.

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Благовещенске лидера местных «Граждан СССР» отправили на психиатрическую экспертизу

Суд в Благовещенске на 30 суток отправил местного активиста, сторонника «Граждан СССР» Дмитрия Кравцова в психиатрическую больницу — там он будет проходить медосвидетельствование. Об этом сообщает SOTA со ссылкой на соратников мужчины. Такое решение суд принял в рамках уголовного дела о незаконном хранении пороха. Ранее у Кравцова имелось разрешение на владение оружием, однако срок действия документа истек. После этого домой к мужчине пришел участковый — он конфисковал охотничьи ружья и ключи от сейфа, в котором хранилось оружие. Читать дальше...

Официальный сайт г. Мирный 

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Постановление избирательной комиссия Архангельской области от 11.08.2022 № 19/207-7 «О Методических рекомендациях по приему избирательными комиссиями агитационных материалов, представляемых на выборах в органы местного самоуправления Архангельской области».

МВД России 

В Архангельской области полицейские приняли участие во всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

12 августа на территории Архангельской области прошли мероприятия, организованные в рамках всероссийской социальной акции «Зарядка со стражем порядка». Сотрудники полиции региона провели спортивные занятия для детей и подростков. Основная цель акции – привить молодому поколению любовь к спорту и здоровому образу жизни.

Официальный сайт г. Мирный 

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ВОЗМОЖНОМ УСТАНОВЛЕНИИ ПУБЛИЧНОГО СЕРВИТУТА

Муниципальное учреждение «Управление муниципального имущества, строительства и городского хозяйства администрации Мирного» в соответствии со ст. 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации сообщает

Твоя Параллель 

Студенты Колледжа культуры Коми покоряют “Арктическую зону”

Студенты Колледжа культуры имени В.Т. Чисталева принимают участие в масштабном соревновании по профессиональному мастерству для студентов колледжей Арктической зоны России — Чемпионате по северным профессиям. Участниками чемпионата стали 80 конкурсантов из 9 арктических регионов России: Мурманская область, Архангельская область, Республика Карелия, Республика Коми, Ненецкий автономный округ, Ямало-ненецкий автономный округ, Красноярский край, Республика Саха (Якутия), Чукотский […]

Читать дальше...




Прокуратура РФ 

Работники Архангельской межрайонной природоохранной прокуратуры приняли участие в открытии выставки «Люди леса»

Сегодня в самом сердце Архангельска – на Набережной Северной Двины напротив Вечного Огня официально открылась выставка «Люди леса», посвященная 320-летию установления государственного лесного контроля в России и первой в истории страны государственной лесной переписи.

Блог сайта «Московский сантехник» 

Пересвет - РЕМОНТ САНТЕХНИКИ

Нужен сантехник в городе Пересвет?

Мы точно сможем Вам помочь! Телефон Слесаря Сантехника 8 (495) 235-25-21

Мы предоставляем следующие услуги:

  • Вызов сантехника на дом город Пересвет
  • Замена сантехнических узлов в удобное для Вас время
  • Установка/замена унитазов, ванных, душевых кабин, моек, раковин, радиаторов отопления, полотенцесушителей и т.п.
  • Замена стояков, разводки
  • Ремонт сантехники, устранение засоров в экстренных ситуациях
  • Установка бытовой техники... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Исследовательское судно горело у пирса в городе Светлый: есть пострадавший

КАЛИНИНГРАД, 12 августа, ФедералПресс. В Калининградской области на судне «Балтийский исследователь» 12 августа произошел пожар. СМИ со ссылкой на источник пишет, что пострадал 23-летний житель Архангельской области.

Блог сайта «НТВ» 

В Гатчине ставят на крыло уникальный самолет из эпохи зарождения авиации

Инженер-энтузиаст из Гатчины готовится совершить сенсацию. Геннадий Панёв намерен поднять в воздух главный экспонат эпохи рождения авиации — разведывательный и наблюдательный самолет «Блерио-11». Именно на таком был совершен первый исторический перелет через Ла-Манш. Поставить на крыло уникальную машину планируют 19 августа — в канун Дня авиации. А между полетами самолет будут демонстрировать в ангаре будущего музея.

Читать дальше...

Правительство Архангельской области 

Эстафеты, дартс, регби и многое другое: в Архангельске отметят Всероссийский день физкультурника

Завтра спортивный праздник пройдет на всей территории региона. В Архангельске мероприятия запланированы на стадионе «Труд», а также на территории областного молодежного центра.

News.Google.com (Архангельск) 

Эстафеты, дартс, регби и многое другое: в Архангельске отметят Всероссийский день физкультурника · Новости Архангельска и - Пресс-центр Правительства Архангельской области

Эстафеты, дартс, регби и многое другое: в Архангельске отметят Всероссийский день физкультурника · Новости Архангельска и  Пресс-центр Правительства Архангельской области

Newsfinans.com 

Собянин присвоил названия 22 строящимся станциям московского метро

Мэр Москвы Сергей Собянин присвоил наименования 22 строящимся станциям столичного метрополитена. Окончательное решение по названиям принимали с учетом мнения горожан, голосовавших на платформе «Активный гражданин», говорится в сообщении на официальном портале мэра Москвы. На строящейся Троицкой линии метро наименования получили четыре станции. Платформа «Новаторская» разместится вдоль улицы Новаторов, вблизи примыкания к Ленинскому проспекту, с нее ...

Читать дальше...

Медиа-Центр 35media.ru 

Почему капремонт Октябрьского моста в Череповце отложили до 2024 года?

Архангельский мост построили, пора приступать к ремонту Октябрьского. Спустя два дня после открытия новой переправы через Шексну, на старой стартуют работы по восстановлению полотна. Уже сегодня вечером дорожники начнут устранять колейность. Работы на объекте спланировали так, чтобы череповчанам было комфортно проезжать по мосту. Подробности - в сюжете "Канала 12".

Yandex.ru

Житель Онежского района 14 лет копил обиду на брата за поножовщину

Житель Онежского района явился в местную полицию и написал заявление на старшего брата. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Архангельской области и Ненецкому автономному округу. Конфликт между братьями разгорелся с новой силой спустя 14 лет после случившегося.

Просматривали в Архангельске 12.08.2022

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Konkur29.ru

Коношский курьер // официальный сайт

Group-akvilon.ru

Группа «Аквилон»

Love.29ru.net

Знакомства в Архангельске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

123ru.net

Архангельск - все новости города на этот час (подробная карта Архангельска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Архангельске с ежеминутным обновлением)

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Санузел29.рф

Санузел29.рф - услуги по ремонту ванных комнат и сантехническим работам (Россия, Архангельская область, г. Архангельск)

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Архангельске (доставка)

Азбука29.рф

Агентство недвижимости "Азбука Жилья" (г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 268 (3 этаж, офис 1), тел. 909 554-11-11)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Nordlive.ru

Информационный портал Архангельской области NordLive (Россия, Архангельская область, г. Архангельск)

Fitnessland29.ru

Спортивный клуб Fitnessland

Жалюзи-архангельск.рф

"Ролс-Дельта" (жалюзи, рулонные шторы, рольставни, секционные ворота, шлагбаумы, автоматика) пр-во в Архангельске, ул.Смольный Буян д.23, корп.1 (за общежитием авиаторов на Урицкого, за здание вглубь квартала, к ж/д, тел.(8182) 29-45-45 ("Стройбат")

Fso.homelinux.org

FSO (Free Software Organization) - продажа, настройка и ремонт компьютеров в Архангельске

Avto-evakuator29.ru

Служба эвакуации автомобилей Архангельска (тел. 8-921-243-02-03)

Lz29.ru

клинико-диагностический центр "Лаборатория Здоровья" (Россия, Архангельская область, Архангельск)

1csomex.ru

Автоматизация бухгалтерского, управленческого и налогового учета в Архангельске

Arhst.ru

ООО «Стройтехника» - строительное оборудование в Архангельске

Aros-arh.ru

Группа компаний "АРОС" - сметное нормирование, строительство (Архангельская область, г. Архангельск, пр-т. Ломоносова 58, Телефон: +7(953)935-5010)

Barentsboats.ru

ООО «Северная судостроительная компания» - производство алюминиевых лодок и катеров. (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Arhmeb.ru

«Елиза мебель» - мебель в Архангельске (корпусная мебель на заказ: кухни, шкафы-купе, офисная мебель) тел. 8-911-555-00-33

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Архангельске

Ria.city

В ближайшие пять лет на дорожную отрасль Поморья будет направлено более 70 млрд рублей

Аспирант МГУ получил срок в Екатеринбурге за оправдание терроризма

В Архангельске в округе Майская Горка продолжается возведение школы на 860 мест

Архангелогородцы успешно представили область на Арктических играх в ЯМАО

Музыкальные новости

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле

Миллиарды Абрамовича не помогли: либерал глумился над ЧП в "Крокусе"

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

Новости Архангельска

9 апреля стартуют продажи квартир во 2-й очереди ЖК «Аквилон Listva» в Северодвинске

На Архангельскую область обрушилось почти полмиллиона фишинговых атак

790 миллионов направили на жилье для детей-сирот в Архангельской области

Даты прихода ледохода в Архангельск станут известны 4 апреля

Экология в Архангельской области

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Признаки интернет-зависимости

Спорт в Архангельской области

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Moscow.media

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми

Спецназ Росгвардии задержал подозреваемых в мошенничестве на юго-западе Москвы

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux











Топ новостей на этот час в Архангельске и Архангельской области

Rss.plus






Даты прихода ледохода в Архангельск станут известны 4 апреля

Дело о жестоком убийстве из-за телефона в Архангельске передано в суд

Быырпах вошел в ТОП-10 необычных напитков России

В Поморье придет потепление, но не для всех: синоптики рассказали о погоде