Ria.city
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Архангельска за 01.08.2022

Блог сайта «Газета.ru» 

Ракета "Союз-2.1в" с военным спутником стартовала с космодрома Плесецк

Как сообщили в Минобороны, ракета-носитель легкого класса "Союз-2.1в" стартовала вечером 1 августа космодрома Плесецк в Архангельской области. Ракета-носитель должна вывести на орбиту космический аппарат, разработанный для МО РФ, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

«Союз-2.1в» с военным спутником стартовал с Плесецка

С космодрома Плесецк в Архангельской области стартовала ракета-носитель легкого класса «Союз-2.1в», которая выведет на орбиту космический аппарат, разработанный для Минобороны, сообщило ведомство. Ракета штатно стартовала в 23.25 мск, передает РИА «Новости». Наземные средства Космических войск ВКС РФ взяли ракету на сопровождение, передает ТАСС. В июле с космодрома Плесецк стартовала ракета-носитель «Союз-2.1б» с российским навигационным спутником «Глонасс-К». В мае […]

Газета «Культура» (portal-kultura.ru) 

В Вологодской области начала работать выставка о церковных реформах Петра I и Русском Севере


Выставка «Церковные реформы Петра I и Русский Север» открылась в Кирилло-Белозерском музее-заповеднике, расположенном в старинном городе Кириллове Вологодской области.



Блог сайта «От личное мнение» 

В Котласе осудят водителя, устроившего крупное ДТП

Zamir Usmanov/Global Look Press

В Котласе предстанет перед судом житель Вологды, который устроил массовое ДТП на федеральной трассе «Чекшино-Тотьма-Котлас-Куратово».

Происшествие случилось 12 марта, когда 37-летний мужчина, управляя «Тойотой Камри» в состоянии алкогольного опьянения, выехал на встречную полосу. Из-за этого произошло столкновение с другим автомобилем, в результате чего пострадал водитель и его пассажир. Пьяный автолюбитель сбежал с места ДТП, однако вскоре был задержан, передает «Коряжма-поиск». Читать дальше...

МВД России 

Начальник УМВД России по Архангельской области посетил межмуниципальный отдел МВД России «Котласский»

В рамках рабочей поездки начальник УМВД России по Архангельской области генерал-майор полиции Александр Прядко посетил МО МВД России «Котласский».

РИА «ФедералПресс» 

Как «Лидеры России» помогут семьям с детьми в Поморье

АРХАНГЕЛЬСК, 1 августа, ФедералПресс. Победители конкурса «Лидеры России» и команда губернатора Архангельской области Александра Цыбульского встретились в регионе. Организаторы отмечают, что основная задача – выстроить систему материальной поддержки семей с детьми в рамках проекта «Обучающие экспедиции», для этого используют глубинные интервью с жителями.




News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельской области снова определят лауреатов губернаторской премии «Профессия – Жизнь» · Новости Архангельска и Архангельской - Пресс-центр Правительства Архангельской области

В Архангельской области снова определят лауреатов губернаторской премии «Профессия – Жизнь» · Новости Архангельска и Архангельской  Пресс-центр Правительства Архангельской области

News.Google.com (Архангельск) 

Александр Цыбульский встретился с участниками проекта «Обучающие экспедиции» Клуба лидеров России «Эльбрус» · Новости Архангельска и Архангельской области. Сетевое издание DVINANEWS - Пресс-центр Правительства Архангельской области

Александр Цыбульский встретился с участниками проекта «Обучающие экспедиции» Клуба лидеров России «Эльбрус» · Новости Архангельска и Архангельской области. Сетевое издание DVINANEWS  Пресс-центр Правительства Архангельской области

Правительство Архангельской области 

Александр Цыбульский встретился с участниками проекта «Обучающие экспедиции» Клуба лидеров России «Эльбрус»

На протяжении месяца десант экспедиции разрабатывал предложения по повышению доступности мер социальной поддержки для семей с детьми в Архангельской области.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«На часах ноль-ноль». В Архангельск приедет группа Dabro

Dabro — одна из самых душевных и искренних групп современности. В песнях группы жизненные темы сочетаются с современным звучанием. Участниками и продюсерами группы Dabro являются два родных брата — Иван и Михаил Засидкевичи.

News.Google.com (Архангельск) 

Капремонт областной библиотеки им. Н.А.Добролюбова идет по графику - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Капремонт областной библиотеки им. Н.А.Добролюбова идет по графику  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Восемьсот военнослужащих, вертолёты, пожилые юнги. Северодвинск отметил День Военно-морского флота

«До мурашек!» - делились эмоциями зрители парада военнослужащих на главной площади города: около 800 человек прошли торжественным маршем. Северодвинск посетил губернатор Александр Цыбульский, митрополит Архангельский и Холмогорский Корнилий, 90-летние выпускники Соловецкой школы юнг. Подробнее в видео сюжете.

Блог сайта «Регион 29» 

В Архангельской области пройдёт самый северный чемпионат России по пляжному волейболу

На Яграх полным ходом идёт благоустройство пляжной зоны, где с 3 по 7 августа при поддержке правительства региона и администрации города корабелов состоится самый северный этап чемпионата России по пляжному волейболу.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Насколько устарели электросети в Архангельской области

АРХАНГЕЛЬСК, 1 августа, ФедералПресс. Темпы изнашивания старых электросетей в Архангельской области опережают скорость их реконструкции. На текущий момент порядка 35 % линий электропередачи отработали более 40 лет, рассказал «ФедералПресс» исполняющий обязанности министра ТЭК и ЖКХ региона Сергей Дементей.

News.Google.com (Архангельск) 

Медучреждения Поморья пополнятся новым высокотехнологичным оборудованием · Новости Архангельска и Архангельской области. Сетевое издание DVINANEWS - Пресс-центр Правительства Архангельской области

Медучреждения Поморья пополнятся новым высокотехнологичным оборудованием · Новости Архангельска и Архангельской области. Сетевое издание DVINANEWS  Пресс-центр Правительства Архангельской области

Блог сайта «Регион 29» 

Архангельский театр драмы выпустит автобиографический моноспектакль к 85-летию своей актрисы

Работу над спектаклем начали театральный критик и режиссёр Евгений Авраменко и, собственно, главная героиня — Ольга Зубкова (Колосова).

Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Синоптики прогнозируют аномальную жару жителям Северного региона и Урала

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд озвучил прогноз погоды для ряда регионов России. По словам специалиста, отклонения от нормы на 5-8 градусов в большую сторону ожидают жителей севера европейской части России и Урала.

Просматривали в Архангельске 01.08.2022

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Arkhangelsk.avangard-dsl.ru

ADSL Авангард - Архангельская область

Gis29.ru

GIS29.RU - Городская информационная система Архангельской области

Досуг29.рф

Досуг в Архангельске

Gkoval.ru

ТРАКСЕРВИС ремонт грузовых автомобилей,полуприцепов,спецтехники

9rank.com

9rank.com - Check your website ranking and technical infomation

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Архангельске

Ria.city

На реках Архангельска взрывают лёд: специалисты делают всё, чтобы спровоцировать ледоход

Осенью Архангельский медицинский колледж примет на обучение более 370 человек

Губернаторский центр подвел итоги заявочной кампании регионального конкурса грантов

Подвижки льда зафиксированы в 84 километрах от Архангельска

Музыкальные новости

ЦСКА потерпел сенсационное домашнее поражение в матче с «Ахматом»

Поражение в Санкт-Петербурге: ФК «Оренбург» уступил с минимальным счетом ФК «Зенит»

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Новости Архангельска

Беларусь и Архангельская область создадут Высшую инженерную школу

Чистая и питьевая: реализация федеральной программы в Поморье позволит обеспечить качественной водой более 50 тыс. человек

Подвижки льда зафиксированы в 84 километрах от Архангельска

Майская эстафета 2024: В Архангельске утвердили трассу и этапы для легкоатлетов

Экология в Архангельской области

На сутки задержали, а теперь сидят на багажной ленте: отдых 200 россиян закончился потерей багажа

Вместо Альп: где этой зимой катались российские горнолыжники? Выбор оказался неожиданным

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

Спорт в Архангельской области

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Moscow.media

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

Новый горный электровелосипед ADO DECE 300С уже в России

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов











Топ новостей на этот час в Архангельске и Архангельской области

Rss.plus






Александр Цыбульский принял участие в российско-белорусском форуме бизнес-сообщества в Минске

Какие дороги затопило из-за ледохода и где теперь не проехать в Архангельской области

Губернаторский центр подвел итоги заявочной кампании регионального конкурса грантов

В Архангельской области проводятся противопаводковые работы