Ria.city
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2021

Новости Архангельска за 15.01.2021

Агентство «iTrend» 

Жители Калмыкии смогут записаться на вакцинацию от COVID-19 онлайн

С 14 января 2021 года в Республике Калмыкия стала доступна запись на вакцинацию от COVID-19. Жители региона могут получить талон на официальном республиканском портале записи на прием к врачу (https://kalmdoctor.ru/).

До 31 января Минздрав совместно с Минцифрой, по поручению вице-премьера Дмитрия Чернышенко, реализует сервис записи граждан на вакцинацию от коронавируса через Единый портал государственных услуг. Всем субъектам РФ для этого необходимо обеспечить взаимодействие с Единой государственной... Читать дальше...

«Вести» 

Поморье готово начать массовую вакцинацию от коронавируса

В Архангельской области начинается массовая вакцинация от коронавируса. Вакцинация "Спутником- V" бесплатная и добровольная. Специальные пункты откроют почти во всех городах и районах области. Записаться на прививку можно в поликлинике по месту жительства. Каждый пункт вакцинации сможет ежедневно принимать по 40 человек.

News.Google.com (Архангельск) 

Сразу три управляющих компании Архангельска могут лишиться лицензий - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Сразу три управляющих компании Архангельска могут лишиться лицензий  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Театре Табакова назвали время и место прощания с актером Воробьевым

Гражданская панихида по заслуженному артисту России Александру Воробьеву, скончавшемуся в пятницу, состоится в Театре Олега Табакова 18 января. Об этом 15 января сообщила пресс-атташе учреждения Ольга Андрейкина.

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Парламентарии Коми посетили Жешартский ЛПК

Депутаты Государственного совета Коми под руководством председателя Сергея Усачёва ознакомились с производством Жешартского ЛПК, который в этом году отметит своё 75-летие. В ходе визита было проведено совещание с руководством компании.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Парламентарии Коми посетили Жешартский ЛПК

Депутаты Государственного совета Коми под руководством председателя Сергея Усачёва ознакомились с производством Жешартского ЛПК, который в этом году отметит своё 75-летие. В ходе визита было проведено совещание с руководством компании. На экскурсии парламентарии получили информацию о процессе производства продукций и ее технических характеристиках. Гости отметили весомый вклад ЖЛПК в экономическое развитие республики, создание новых рабочих мест, а также реализацию социальных проектов на территории Усть-Вымского района. Читать дальше...




Mskagency.ru (Москва) 

Прощание с актером Александром Воробьевым состоится 18 января

15.01.2021 20:05. Агентство "Москва".

Прощание с заслуженным артистом РФ Александром Воробьевым состоится 18 января в Московском театре Олега Табакова. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе театра.

Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

Авиакомпания "РусЛайн" связывает Краснодар с Архангельском прямым рейсом

Авиакомпания «РусЛайн», один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок в России, начала выполнять прямые рейсы из Международного аэропорта Краснодар в Архангельск и сделала доступными для жителей Кубани удобные стыковочные рейсы в Екатеринбург и Казань. Напомним, что в феврале прошлого года, авиакомпания «РусЛайн» открыла направление из Краснодара в Тамбов.

Dvina29.ru (Архангельск) 

Александр Цыбульский предложил рассмотреть для регионов Арктики особую систему межбюджетных отношений

Губернатор Александр Цыбульский принял участие в работе Гайдаровского форума, который состоялся в новом, телевизионном формате – часть спикеров участвовала в нем в режиме онлайн. Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский в пятницу принял участие в работе Гайдаровского форума «Россия и мир после пандемии». Форум традиционно проводится в январе и открывает в России деловую повестку года. В этом году мероприятие проходит 14 и 15 января в Президентской академии. В 2021 году масштабное мероприятие организовано в двух форматах ... Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

«Русвьетпетро» объявило конкурс на разведку Западно-Ярейягинского месторождения

ООО «Совместная компания «Русвьетпетро» объявила тендер по выбору подрядчика, который займется проведением полевых сейсморазведочных работ на Западно-Ярейягинском участке недр, сообщает RosTender.info.  Исполнитель будет заниматься разведочными работами на месторождении, находящемся в Заполярном районе Ненецкого автономного округа Архангельской области, в полевой сезон 2021-2022 гг. Площадь участка составляет 99,9 кв. км. Заявки на участие в тендере принимаются до 9 февраля, а 5 марта планируют подвести их итоги и назвать победителя. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Архангельская область сократила в каникулы объемы тестирования на COVID-19

Архангельск, 15 января 2021, 19:53 — REGNUM В новогодние каникулы в Архангельской области сократились объемы тестирования населения на COVID-19. Об этом на брифинге сообщил глава регионального минздрава Александр Герштанский, сообщает корреспондент ИА REGNUM. «В частности, в Северодвинске не...

Блог сайта «Спутник» 

Компания АЛРОСА в декабре реализовала продукцию на $521,6 млн

Общий объем продаж алмазно-бриллиантовой продукции в декабре составил $521,6 млн, в том числе алмазного сырья – $470,3 млн, бриллиантов − $51,2 млн. Всего за 12 месяцев 2020 года продажи алмазно-бриллиантовой продукции АЛРОСА составили $2,802 млрд, в том числе алмазного сырья – $2,652 млрд, бриллиантов – $150 млн. «Высокие продажи алмазно-бриллиантовой продукции АЛРОСА в декабре были обусловлены как сохраняющимся уверенным спросом со стороны гранильного сектора, так и влиянием разовых факторов. Читать дальше...

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

РАТНЫЙ ДУХ РОССИИ

Игорь Усольцев

Русский народ — народ-воин. Западные комментаторы отмечают бурный рост поражений чернокожих боксёров, дотоле легко расправлявшихся с белыми соперниками, с приходом на профессиональный ринг боксёров из России. В смешанных единоборствах русские бойцы тоже считаются одними из самых грозных.

История России — история побед. Если вести отсчёт с похода древних русичей на Царьград в 860 году, то в среднем русские проигрывали в войнах приблизительно один раз в 65 лет. Невероятный показатель... Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

«Главная тема» — бич современного Архангельска — аварийные новостройки - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

«Главная тема» — бич современного Архангельска — аварийные новостройки  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

ИА REGNUM 

В Архангельской области прививку от COVID-19 сделали более 500 человек

Архангельск, 15 января 2021, 19:29 — REGNUM В Архангельской области прививку от COVID-19 сделали 512 человек, 154 из них завершили полный цикл вакцинации. Об этом на брифинге сообщил глава регионального минздрава Александр Герштанский, передает корреспондент ИА REGNUM. ...

Просматривали в Архангельске 15.01.2021

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Архангельске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Архангельске

Blikwomen.com.ua

БЛИК для женщин - женский интернет-журнал

Beetravel.ua

Магазин путевок, интернет магазин горящих туров.

All-reg.net

Сервис поисковой раскрутки сайтов (специализированные услуги: прогон по каталогам, регистрация в каталогах статей)

Bico.su

Компания BiCo - реклама в интернете

Fc-arsenal.ru

"Арсенал" - футбольный клуб

Evakuator29.ru

В любое время дня и ночи сотрудники Единой службы эвакуации Evakuator29.ru готовы прийти на помощь автомобилистам в Архангельске и Архангельской области. 
Для вызова эвакуатора звоните по номеру +7-921-243-86-86 или (8182) 43-86-86. (Россия, Архангельская область, Архангельск)

News29_ru

Официальная страница сайта новостей News29.ru (http://www.news29.ru)

Any-mp3.ru

ANY-MP3.RU - Архив бесплатной музыки в MP3, скачай бесплатно без регистрации

Otzyv29.ru

Отзыв29.ru - все отзывы Архангельска и области (о магазинах, государственных учреждениях и услугах Архангельска и области)

Best-aforizm.ru

Лучшие афоризмы и высказывания (цитаты, мысли, крылатые выражения всех времен и народов, цитаты из фильмов, афоризмы о любви, дружбе, детях, жизни, предательстве, работе, смешные афоризмы)

Agrotrade.ua

Компания Агротрейд - производство и продажа гибридных семян кукурузы и подсолнечника различных сортов, а также любого другого посевного материала (Харьков)

Betatur.ru

Betatur.ru - познавательный туризм, поездки по интересным историческим и культурным местам

Vigoda.ru

"Выгода.ру" - купонный сайт

Arhsites.ru

Сайты Архангельска - Каталог сайтов Архангельска (все сайты Архангельска и Архангельской области)

Bakawaka.ru

Интернет-магазин Бакавака (Наушники)

Ikcparitet.ru

Проведение независимой экспертизы в Архангельске и области - ИКЦ «Паритет» (г. Архангельск, пр. Новгородский, дом 27, офис 402, 4 этаж (БИЗНЕС-ЦЕНТР Марианна))

Severodvinsk.ws

3D панорамы городов России (Панорамная съемка на заказ в Северодвинске и Архангельске)

Indigotur.ru

Туристическое агентство "Индиго" (г. Архангельск и г. Новодвинск)

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн в Архангельской области)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Архангельске

Ria.city

РВК-Архангельск приступил к перекладке третьего участка сетей водоснабжения поселка Гидролизный

Баскетболисты Архангельска – победители регионального первенства по баскетболу

Храм в честь святых Апостолов Петра и Павла откроется в районе Люблино до конца года

«Африка ближе, чем вы думаете»: в Штабе общественной поддержки Самарской области познакомили с обычаями и культурой целого континента

Музыкальные новости

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Случай на концерте Metallica в России

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат

Новости Архангельска

Матвиенко вспомнила о возможности слияния ряда регионов России

Отключения коммунальных услуг в Архангельске на 25 апреля 2024 года

Испытания ракетно-космического комплекса «Рокот» начнутся в конце 2024 года

В Архангельской области принят пакет мер социальной поддержки детей войны

Экология в Архангельской области

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Спорт в Архангельской области

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Moscow.media

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Архангельске и Архангельской области

Rss.plus






Новая федеральная трасса соединит Архангельск с Карелией и Мурманском

В 2023 году на поддержку сельхозпроизводителей Поморья было направлено свыше миллиарда рублей

Житель Мезени отделался «условкой» за экстремизм

В Поморье заработала система видеомониторинга «Лесохранитель»