Ria.city
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2021

Новости Архангельска за 13.01.2021

News.Google.com (Архангельск) 

В День российской печати в Архангельске наградили лучших журналистов региона - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В День российской печати в Архангельске наградили лучших журналистов региона  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

"Вечерняя Москва" 

Синоптики пообещали погодный «букет неприятностей» в европейской части России

Непогода придет в европейскую часть России, ожидаются снегопады, сильный ветер, аномальный холод, метели и снежные заносы. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра.

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске начался процесс по делу о смертельном ДТП, в котором погиб сын бывшего губернатора области — Алексей Ефремов - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В Архангельске начался процесс по делу о смертельном ДТП, в котором погиб сын бывшего губернатора области — Алексей Ефремов  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В Поморье разработают технологии производства уникальных продуктов из беломорских водорослей

Это сегодня заявил Александр Цыбульский во время визита на Архангельский водорослевый комбинат. Уже проводят исследования состава ламинарии, фукуса и не только.

News.Google.com (Архангельск) 

Роспотребнадзор проведёт проверку по факту шума, который уже несколько недель слышно в центре Архангельска - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Роспотребнадзор проведёт проверку по факту шума, который уже несколько недель слышно в центре Архангельска  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В Архангельске начался процесс по делу о смертельном ДТП, в котором погиб сын бывшего губернатора области — Алексей Ефремов

Перед судом предстал Анатолий Лихачёв. 41-летний водитель минувшей осенью на большой скорости врезался в припаркованную фуру. Алексей Ефремов был на пассажирском сиденье и скончался на месте.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Динамо» на выезде обыграло «Уральский Трубник»

Московское «Динамо» победило «Уральский Трубник» (6:3) в выездном матче регулярного чемпионата России по хоккею с мячом. Команда набрала 43 очка и занимает первое место в турнирной таблице.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Преподавательница из Архангельска предстанет перед судом за взяточничество

Заведующую одной из кафедр филиала САФУ в Северодвинске заподозрили в коррупции, служебном подлоге и злоупотреблении должностными полномочиями, сообщили в пресс-службе регионального следственного комитета.

Читать дальше...

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Роспотребнадзор проведёт проверку по факту шума, который уже несколько недель слышно в центре Архангельска

Постоянный гул усиливается в ночное время. Нам удалось найти источник. Это судно-трубоукладчик, пришвартованный у Красной пристани. Надеяться ли горожанам на тихое завершение шумной истории?




Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Архангельскую преподавательницу заподозрили в получении взяток

Преподавателя САФУ будут судить за получение взяток от студента в Архангельской области. Правоохранители рассказали, что речь идет о сумме в 30 тысяч рублей.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Тайная комната миллиардера Аминова. Кто обокрал транспортного короля на $700 тысяч

Сыщики угрозыска продолжают разбираться в обстоятельствах кражи из особняка бизнесмена Вячеслава Аминова в подмосковном посёлке Архангельское крупной суммы наличной валюты и дорогих украшений. Пока олигарх отдыхал на Мальдивах, воры нашли в доме сейф и унесли его. Под подозрение оперативников попала прислуга Аминова. Читать далее...

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Самое важное в России и в мире на 13 января. Путин поручил начать массовую вакцинацию, Навальный возвращается в РФ

Массовая вакцинация начнется 18 января

Начинается масштабная вакцинация — Навальный вернется в Россию — в Госдуме предложили ввести пенсии для еще одной категории граждан — учителям повысят оклады — президент обратится к Федеральному Собранию — Мишустин уволил трех заместителей министров — стала известна дата рассмотрения дела Навального. Все самые интересные и важные новости в России и мире на 13 января — в обзоре URA.RU:

В России начнется массовая вакцинация

TheUK.one 

Сатановский предложил оригинально ответить на крымскую активность Британии

Россия в ответ на идеи Великобритании финансировать проекты, направленные на «реинтеграцию Крыма в состав Украины», могла бы организовать аналогичные конкурсы по реинтеграции, например, Польши, Финляндии, Аляски и еще многих территорий в свой собственный состав. Такое мнение в своем блоге высказал известный российский ученый-востоковед Евгений Сатановский. Эксперт прокомментировал объявленный британским посольством ... Читать далее

IA NewsToday.ru 

В чьих интересах просвещаете? — Росбалт

Выстраивается еще одна связка с законом о физических лицах-иноагентах. Публицист Александр Архангельский в эфире программы «О!Пять! Росбалт» рассказал о последствиях принятия закона, который обяжет все образовательные учреждения лицензировать просветительскую деятельность. — Госдума сейчас принимает пакет новых запретительных законов. Вы уже ознакомились […]

29.Rodina.News (Архангельск) 

Во Владивостоке зажгли свечи в память о детях, жизни которых прервали абортом

Акция прошла в Покровском храме. 10 января 2021 года после Божественной литургии активисты общероссийского общественного движения «За жизнь!» совместно с епархиями Русской православной церкви зажгли во Владивостоке, Калининграде, Архангельске и…

Официальный сайт г. Мирный 

Ваше мнение очень важно!

На территории городского округа Архангельской области «Мирный» продолжается реализация приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». В целях определения общественной территории, подлежащей благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году, у каждого жителя Мирного есть возможность проголосовать за одну из общественных территорий

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Россия положит конец господству авианосцев США в Мировом океане

Авианосцы ВМС США все ещё господствуют в Мировом океане, но с каждым годом это становится делать все трудней, пишет американское издание We Are The Mighty - сообщает "Репортёр". Москва и Пекин решили изменить сложившееся за последние десятилетия положение на море. Они серьезно взялись за дело. В августе 2020 года Китай произвел два успешных пуска баллистических ракет, которые поразили движущийся корабль-мишень в Южно-Китайском море на расстоянии в несколько тысяч километров. Испытанные ракеты являются... Читать дальше...

Koryazhma-poisk.ru (Коряжма) 

В Коряжме на 104-м году жизни умер ветеран Великой Отечественной войны

12 января в Коряжме скончался один из ветеранов-долгожителей Великой Отечественной войны Александр Александрович Дербин. Бывшему танкисту, кавалеру двух орденов было 103 года. Соболезнования в связи со смертью земляка родным и близким выразил глава г...

Koryazhma-poisk.ru (Коряжма) 

Коряжма и вся область будут сидеть на карантине как минимум до 26 января

Масочный режим, ограничения на работу общепита и прочие карантинные меры по коронавирусу в Архангельской области продлены на две недели - до 26 января этого года. Такое решение было принято 12-го числа на заседании регионального оперштаба. Участники...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Язву желудка излечит… яичница

Растопите 1 чайн. ложку натурального пчелиного воска на сковороде и слегка поджарьте на нем куриное яйцо. Следите, чтобы не образовалась жесткая корка. Съешьте яйцо вместе с воском натощак. Если каждый день вы будете начинать с такой яичницы, язва постепенно зарубцуется. Курс лечения — 2-4 недели.

Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 13.01.2021

Cta29.ru

Центральное Туристическое Агентство, туры из Архангельска

Hockey.listbb.ru

Хоккейный форум посвященный творческой модернизации хоккейного стимулятора NHL 2009. Свежие ростеры составов, патчи, фейспаки и киберпаки, а также новые формы и арены. (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Limogesjewelry.com

With Limoges Jewelry, you have entered a privileged world of highly satisfying jewelry shopping

Arhnano.ru

Нанохимия для автомобилей, бытового применения и ЖКХ (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Wildmale.livejournal.com

Крыжики - wildmale's journal - ЖЖ

Санузел29.рф

Санузел29.рф - услуги по ремонту ванных комнат и сантехническим работам (Россия, Архангельская область, г. Архангельск)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Архангельске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Arhvodokanal.ru

МУП «Водоканал»

Arhcompservice.ru

Ремонт компьютеров в Архангельске - Для физических лиц

Создание-и-сайтов.рф

Студия создания сайтов и других крутых вещей!

Remontstiralnih.ru

Ремонт стиральных машин в Архангельске

Асши2.рф

Архангельская санаторная школа-интернат №2

Shop.mts.ru

Интернет-магазин МТС

Poligraf-arhangelsk.ru

Полиграф Детектор лжи Архангельск

Adastrapotolki.ru

Натяжные потолки "DECOMAT" (Производственно-монтажная фирма " МАКСИ СЕРВИС" - Архангельская обл, городской посёлок Коноша, офис ул. Свободы 36 строение 2) Эксклюзивный владелец товарного знака "DECOMAT" - фирма ООО "Адастра"

Mode-centrum.ru

Торговый Дом «Мода-Центр» - официальный сайт компании (Северодвинск, Архангельск, Мурманск, Псков)

Dosug.ru

Досуг.ру (Dosug.ru) - интимные знакомства - Досуг РУ

Masterrubber29.ru

Покрытия из резиновой крошки в Архангельске. Резиновая крошка. Производство и укладка бесшовных резиновых покрытий. Детские площадки (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Arh24.ru

Архангельск 24 - интернет портал Архангельска

Ador.ru

Государственное казенное учреждение Архангельской области «Дорожное агентство «Архангельскавтодор»

News-life.ru

Календарь новостей в Архангельске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Архангельске

Ria.city

15 апреля в крае стартуют мероприятия ежегодной акции «Сад памяти»

Дело о жестоком убийстве из-за телефона в Архангельске передано в суд

Архангелогородцы успешно представили область на Арктических играх в ЯМАО

Из-за ремонтных работ на коммунальных сетях воды и тепла не будет в нескольких домах Архангельска

Музыкальные новости

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс

Миллиарды Абрамовича не помогли: либерал глумился над ЧП в "Крокусе"

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Новости Архангельска

В Архангельске вынесен приговор по уголовному делу о мошенничестве, совершенном бывшими сотрудниками службы судебных приставов

В ближайшие пять лет на дорожную отрасль Поморья будет направлено более 70 млрд рублей

В Поморье придет потепление, но не для всех: синоптики рассказали о погоде

В Тверской области лучше работники сельских учреждений культуры получат финансовую поддержку

Экология в Архангельской области

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Спорт в Архангельской области

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Moscow.media

Узбекистан начал выпуск «народного» кроссовера Киа. Такой модели не хватает в России

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру











Топ новостей на этот час в Архангельске и Архангельской области

Rss.plus






Опыт Поморья по внедрению информационной системы учета лесов представили на площадке выставки «Россия»

Дело о жестоком убийстве из-за телефона в Архангельске передано в суд

На самые распространенные вопросы о порядке декларирования доходов ответили в ходе прямого эфира с УФНС

В ближайшие пять лет на дорожную отрасль Поморья будет направлено более 70 млрд рублей