Ria.city
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Архангельска за 19.09.2020

Правительство Архангельской области 

Определены победители «Кросса нации - 2020» в Архангельске

На набережной Северной Двины столицы Поморья состоялся первый после периода самоизоляции спортивный праздник–центральный региональный старт всероссийского дня бега «Кросс нации – 2020».

Управление Росгвардии по Архангельской области 

В Архангельске завершились испытания за краповый берет Росгвардии

В квалификационных испытаниях на право ношения высшей формы отличия подразделений специального назначения Росгвардии приняли участие более 30 военнослужащих отряда «Ратник» Северо-Западного округа войск национальной гвардии Российской Федерации. Полностью выполнили квалификационные требования и заслужили право ношения крапового берета только пять военнослужащих. 

Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

Уроженка Няндомы победила в конкурсе красоты для девушек на инвалидных колясках - Общество - Новости Архангельска - News29.ru

Уроженка Няндомы победила в конкурсе красоты для девушек на инвалидных колясках - Общество - Новости Архангельска  News29.ru

Правительство Архангельской области 

Анна Злотко из Архангельской области стала финалисткой конкурса «Мастера гостеприимства»

В Калининграде объявлены имена победителей полуфинала всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства», организованного президентской платформой «Россия – страна возможностей» и Общенациональным союзом индустрии гостеприимства (ОСИГ).

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Мой ретро-фотовернисаж. Град сияющий, блики и дым

Предыдущие фотографии
Никакой связи между фотографиями, но все-таки не трэш (извините за нерусское, типо английское слово, но "мусор" тут был бы не столь уместен).
Ну и вот

Огни Москвы

2 декабря 2016 года

Я всегда объективен. Если есть что-то хорошее в собянинской Москве, я готов это отметить. Вот, например, эти вечерне-ночные огоньки на Тверском бульваре - это прекрасно. И красиво, и улучшает настроение, когда идешь вдоль них.
И таких вечерних огней в Москве много, они сверкают, переливаются. Читать дальше...

News29.ru 

На старт, внимание, марш!: в Архангельске «Кросс нации» начался с детских забегов

Несмотря на плохую погоду, самые активные мальчишки и девчонки приняли участие в старте всероссийского дня бега. Всего в течение дня состоятся восемь забегов. Около тысячи архангелогородцев поборются за награды.

News29.ru 

В Архангельской области более двух тысяч человек продолжают лечение от COVID-19

За минувшие сутки в регионе коронавирусом заболели еще 94 человека. По-прежнему половина случаев зафиксирована в Архангельске, а на втором месте по приросту заболевших снова находится Котласский район.

ИА «СеверИнформ» 

Арбитражный суд в Вологде снова рассмотрит дело полигона «Шиес»

14-й арбитражный апелляционный суд в Вологде возобновил производство по делу о сносе построек «ЭкоТехноПарк «Шиес» в Архангельской области. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Вологодской области. Иск к ООО «Технопарк» еще в феврале

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

Архтпастырь возглавил Литургию в день престольного праздника в красноярском Михаило-Архангельском храме

19 сентября, в день воспоминания чуда Архистратига Михаила, бывшего в Хонех (Колоссах) (IV), митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон возглавил Божественную литургию в день престольного праздника в Михаило-Архангельском храме города Красноярска.

29.Rodina.News (Архангельск) 

На старт, внимание, марш!: в Архангельске Кросс нации начался с детских забегов

Несмотря на плохую погоду, самые активные мальчишки и девчонки приняли участие в стартах всероссийского дня бега. Всего запланировано восемь забегов. Около тысячи архангелогородцев поборются за награды.




Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Блогер Михаил Шишов попытается стать главой Архангельска

В 2015 году михаил также подавал документы на участие в выборах сити-менеджера Архангельска.

Срок полномочий нынешнего главы Архангельска Игоря Годзиша истекает в ноябре 2020 года. Заявки на то, чтобы стать градоначальником областного центра на следующие пять лет, принимаются до 29 сентября. 15 октября мы узнаем, кто победит, а на ноябрьской сессии нового главу утвердят в должности.

На странице Михаила Шишова в соцсетях размещена ссылка на программу развития Архангельска.

News29.ru 

В Ленском районе Архангельской области выпал первый снег

Минувшей ночью первый снег выпал в Ленском районе. Жители Урдомы и активисты, присутствующие на Шиесе, публикуют фотографии пейзажей. К концу следующей недели здесь ожидается потепление, как и по всей территории региона.

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

Митрополит Пантелеимон: Людской и ангельский мир объединяет бессмертие

19 сентября, в день воспоминания чуда Архистратига Михаила, бывшего в Хонех (Колоссах) (IV), по окончании Божественной литургии в Михаило-Архангельском храме города Красноярска митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон обратился к верующим со словом проповеди:

Dvinanews.ru (Пресс-центр Правительства Архангельской области) 

Оперативно: в Поморье 2029 человек проходят лечение от COVID-19, 10 082– уже поправились

За последние сутки в Архангельской области после COVID-19 выздоровели 47 человек. А всего с начала пандемии вылечились 10 082 человека из числа жителей и граждан, пребывающих на территории области, сообщили в региональном оперативном штабе.

News.Google.com (Архангельск) 

Число заболевших коронавирусом в Архангельской области на сегодня: сколько людей заразилось на 19 сентября 2020 | 29.ru - Новости Архангельска – 29.ru

Число заболевших коронавирусом в Архангельской области на сегодня: сколько людей заразилось на 19 сентября 2020 | 29.ru  Новости Архангельска – 29.ru

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

За сутки коронавирус подтвердился у 94 человек в Архангельской области

В больницах и дома лечатся от коронавирусной инфекции 2 029 человек. За сутки 94 человека в Архангельской области заболели коронавирусом.

48 человек с covid-19 зарегистрированы в Архангельске, девять — в Котласском районе, семь — в Северодвинске, шесть — в Вилегодском районе, по четыре человека — в Холмогорском и Вельском районах, три — в Няндомском районе, по два — в Устьянском, Приморском, Пинежском и Ленском районах. По одному заболевшему — в городах Мирный, Новодвинск, Коряжма и в Красноборском, плесецком районах.

«Белпресса» (Белгород) 

От угодий до парка. Прошлое, настоящее и будущее Юсуповского парка

Парк князей Юсуповых в Ракитянском районе – памятник садово-паркового искусства середины XIX века. Территорию парка смело можно считать образцом умелого использования естественного ландшафта местности, так как его строители сумели создать эффектную систему каскадных прудов.

Dvinanews.ru (Пресс-центр Правительства Архангельской области) 

«Кросс нации» в Архангельске: старт дан!

Сегодня, 19 сентября, около тысячи северян принимают участие в центральном региональном старте всероссийского дня бега «Кросс нации» в Архангельске.

Просматривали в Архангельске 19.09.2020

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Appp29.ru

Местоположение транспорта в режиме реального времени. Город Архангельск.

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Ulc.ru

Объединенные Юристы - юридические услуги онлайн

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Архангельске

Nwcods.ru

Скачать фильмы, игры в Архангельской области (НВкодС Архангельск)

Allinform.ru

Желтые страницы ALLINFORM.RU - Телефонный справочник России, карты городов

Ru.indeed.com

Единый поиск - Indeed (Поиск работы, вакансии)

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Аrhbanki.ru

Банки Архангельска

Public66891545

Досуг и развлечения (Архангельская область, г. Архангельск)

Ichotelsgroup.com

Crowne Plaza Hotels

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Архангельске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Архангельске

Autogarant29.ru

Подержанные автомобили в Архангельске, купить авто | Автогарант Архангельск

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Архангельске

Ria.city

Водителям на заметку: ремонт проспекта Ломоносова в Архангельске начнется 25 апреля

Почти 14 млрд рублей выделено на дорожную деятельность в Кировской области в 2024 году

Дмитрий Морев анонсировал начало полного обновления пр-кта Ломоносова

Верфь Товарищества поморского судостроения приглашает на новую выставку

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Концерт "Настроение - весна!"

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве

Новости Архангельска

Без отключений не обойдется: на Гидролизном началась прокладка третьего участка сетей водоснабжения

Дмитрий Морев анонсировал начало полного обновления пр-кта Ломоносова

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора

Верфь Товарищества поморского судостроения приглашает на новую выставку

Экология в Архангельской области

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Спорт в Архангельской области

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Moscow.media

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час в Архангельске и Архангельской области

Rss.plus






Почти 14 млрд рублей выделено на дорожную деятельность в Кировской области в 2024 году

Педагогам Поморья увеличены дополнительные выплаты за классное руководство

В селе Холмогоры готовятся к большой воде

Водителям на заметку: ремонт проспекта Ломоносова в Архангельске начнется 25 апреля