Кипарисовое озеро в Сукко закрыли для посещения

Эко-парк «Долина Сукко» 16 августа закрыли для посещения из-за последствий разгула стихии. Из-за выпадения обильных осадков в Анапе в течение нескольких дней уровень воды в Кипарисовом озере поднялся до высокой отметки. 

В связи с этим и объявленным в городе режимом ЧС местная администрация рекомендует туристам воздержаться от прогулок к озеру в течение суток. Местные сотрудники устраняют последствия стихии. Если позволит погода, 17 августа ограничения снимут, сообщили представители парка в соцсетях.

«Краснодарские известия» писали, что ранее на Кипарисовом озере отдыхающие устроили опасные заплывы.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Анапе

Ria.city

ВСУ массово атаковали беспилотниками регионы Российской Федерации

Средства ПВО сбили над Россией 128 беспилотников ВСУ за ночь

​Курс на отдых. Пермяки активно бронируют туры на лето

Повторные выбросы мазута зафиксировали на 11 участках побережья Кубани

Музыкальные новости

Певица Бузова станет музыкальным хедлайнером фестиваля «Московские традиции»

Чемпионат по шахматам среди росгвардейцев завершился в Москве

Артист Александр Буйнов сбил пожилую женщину на пешеходном переходе

Орловские студенты и школьники продолжают борьбу в Чемпионате профессионального мастерства

Новости Краснодарского края

Жители пострадавших от разлива мазута районов Кубани получили письма о материальной помощи

Роскошный отдых на берегу Черного моря: апарт-отель «Николай Первый» в Анапе

Сильный взрыв услышали жители Анапы

На 11 пляжах Кубани зафиксировали новые выбросы мазута

Экология в Краснодарском крае

Фонд развития Физтех-школ развивает образование на Кубани

Горячее тесто нельзя?! Гастроэнтеролог Садыков разрушил миф

Коми-пермяки: что это за народ, где и как живут, язык и религия

«Хотели с нами провести время»: Ксения Новикова рассказала, что в Грузии группе «Блестящие» что-то подсыпали в еду

Спорт в Краснодарском крае

Россиянка Калинская снялась с турнира WTA в Мексике

Три теннисиста из топ-20 ATP снялись с турнира в Акапулько из-за пищевого отравления

Карен Хачанов: «Если сыновья захотят играть теннис, то как я могу не помочь?»

Акапулько (ATP). 1-й круг. Рууд сыграет с Риндеркнешем, Шелтон – с Коболли, Махач – с Меньшиком

Moscow.media

Военные следователи приняли участие в церемонии возложения цветов к Вечному Огню в День защитника Отечества

АО «Транснефть – Прикамье» ввело в эксплуатацию новые фильтры-грязеуловители на производственном объекте в Татарстане

Начальник сервисного локомотивного депо (СЛД) «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» Петр Пустовой подводит итоги 2024 года.

Мост через Москву-реку в Лыткарино ждет открытия движения











Топ новостей на этот час в Анапе и Краснодарском крае

Rss.plus






В Анапе через 23 года в собственность государства вернули стадион «Спартак»

Кипарисовое озеро в Краснодарском крае заледенело

Майкопская «Дружба» на сборах одержала две победы с общим счетом 10:0

Открыта продажа билетов из Мурманска на Чёрное море. Цены удивляют