Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час

3 июля: как в Петербурге идет адаптация после COVID-19

3 июля: как в Петербурге идет адаптация после COVID-19

Наш город постепенно возвращается к привычному образу жизни

Петербург постепенно возвращается к привычной жизни. В Северной столице продолжают снимать ограничения. Так, сегодня стало известно, что Эрмитаж начнет принимать посетителей с 15 июля. О разработанных там маршрутах расскажут позднее. Открыться, как многие другие музеи города, с 6 июля там не смогут и объяснили, почему (подробнее).  После обращения горожан к Александру Беглову стало известно, когда откроется территория Петропавловской крепости. В понедельник откроются территория Заячьего острова и Петропавловской крепости, Петропавловский собор, тюрьма Трубецкого бастиона и Музей космонавтики и ракетной техники (подробнее).  Рассказала об открытии музеев и директор ГМЗ «Царское Село». А также о том, как будет организована их работа и какие уроки дала пандемия COVID-19. В культурном учреждении научились работать в онлайн-пространстве, но, по прогнозам, посещаемость в этом году даст лишь 10% от прошлогодней (подробнее).  Эксперты рассказали, как владельцы маломерных судов будут выходить из кризиса после открытия навигации. Сезон длится всего 150-160 дней, половина из которых уже прошла. Этот бизнес очень зависит от погоды (подробнее).  Библиотеки нашего города заработали в середине июня, но теперь они поставили перед собой новую цель – привлечь как можно больше читателей. Библиотекари Петербурга запустили флешмоб (подробнее).  В нашем городе заработали летние кафе. Дождь не напугал посетителей веранд. Как только на улицу были выставлены первые столики, сразу появились и гости. А рестораторы рассказали, как сохраняют посетителей при непогоде (подробнее).  Возвращается к привычному режиму работы и городской суд Петербурга. Там будут пускать слушателей, но только в масках и перчатках (подробнее).  Из Петербурга в Анапу прямые рейсы будут летать до осени. Пассажиров из нашего города будут возить на Boeing 737-800 и самолетах А-319 (подробнее).  Россиян, застрявших в период пандемии в других странах, продолжают возвращать домой. До 11 июля в Пулково прибудут самолеты из Китая и стран СНГ. А также запланированы рейсы из Киргизии, Таджикистана, Узбекистана и Азербайджана (подробнее).  А в само Пулково вернулся каршеринг. Пассажиры могут взять автомобиль по прилете в аэропорт или завершить поездку перед вылетом. Все машины регулярно дезинфицируют (подробнее).

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Анапе

Ria.city

На майские праздники отдых в Сочи обойдется дешевле Подмосковья

Курортный роман без срока давности

Дочь полка: анапские волонтеры спасли кошку из зоны СВО

Российские туристы нашли способ существенно сэкономить на летних турах на море

Музыкальные новости

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии

Новости Краснодарского края

Российские туристы массово устремились в два города

Спрос на курорты Анапы, Сочи и Адлера вырос на 40—70% в летнем сезоне

28 марта 2024 года в городе Анапе второй игровой день Первенства Краснодарского края по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17,19 лет.

Вице-президент АТОР Ромашкин: россияне стараются заранее покупать путевки на море

Экология в Краснодарском крае

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Спорт в Краснодарском крае

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Moscow.media

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Строительство станции метро "Потапово"











Топ новостей на этот час в Анапе и Краснодарском крае

Rss.plus






28 марта 2024 года в городе Анапе второй игровой день Первенства Краснодарского края по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17,19 лет.

Российские туристы массово устремились в два города

Российские туристы нашли способ существенно сэкономить на летних турах на море

На майские праздники отдых в Сочи обойдется дешевле Подмосковья