Другие новости Ананьева и Одесской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В Якутии ночью произошли пожары

Информация о техногенных пожарах, произошедших на территории Республики Саха (Якутия):

30 марта 2020 г. в 01.55 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в бане на ул. Ленина с. Бологур Амгинского района. К моменту прибытия пожарно-спасательного подразделения, через три минуты, баня горела открытым огнем. В результате пожара огнем повреждены внутренние стены бани на общей площади 8 кв.м. Предположительная причина – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительной печи. Виновное лицо и ущерб устанавливаются.

30 марта 2020 г. в 05.27 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в двух строительных вагончиках на ул. Авиаторов г. Якутск. К моменту прибытия пожарно-спасательного подразделения, через шесть минут, горел вагончик. В результате пожара огнем повреждены изнутри 2 строительных вагончика на общей площади 30 кв.м. Спасен рядом стоящий строительный вагон. Предположительная причина – короткое замыкание электропроводки. Виновное лицо и ущерб устанавливаются.

30 марта 2020 г. в 15.23 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в 4-х этажном жилом доме на пр. Ленина в г. Нерюнгри. К моменту прибытия пожарно-спасательного подразделения, через пять минут, горел мусор в мусоросборнике в подъезде. В результате пожара огнем поврежден мусор в мусоросборной камере на площади 0,5 кв.м. Предположительная причина – неосторожное обращение с огнем. Виновное лицо и ущерб устанавливаются.

30 марта 2020 г. в 17.45 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о том, что горит частный дом на улице Юбилейная в с. Тойбохой Сунтарского района. К моменту прибытия пожарно-спасательного подразделения, из частного дома шел дым. В результате пожара огнем повреждена веранда внутри по всей площади и стена дома на площади 2 кв.м. Общая площадь 8 кв.м. Спасен частный дом. Причина, виновное лицо и ущерб устанавливаются.

30 марта 2020 г. в 18.16 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о том, что горит частный дом на улице Ананьева в с. Туойдах Сунтарского района. К моменту прибытия пожарно-спасательного подразделения, горела веранда частного дома. В результате пожара огнем повреждена веранда по всей площади и наружная стена дома на площади 2 кв.м. Общая площадь 8 кв.м. Спасен частный дом и гараж. Причина, виновное лицо и ущерб устанавливаются.

30 марта 2020 г. в 18.23 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в 4-х этажном жилом доме на улице Советская в г.Мирный Мирнинского района. К моменту прибытия пожарно-спасательного подразделения, через пять минут, в подъезде был запах дыма. В результате пожара огнем поврежден потолок в подъезде на 1 этаже на площади 0,5 кв.м. Причина, виновное лицо и ущерб устанавливаются.

Главное управление МЧС России по Республике Саха (Якутия) напоминает: соблюдайте правила пожарной безопасности! Не допускайте неосторожного обращения с огнем, детской шалости с огнем, будьте внимательны при использовании электроприборов и электрообогревателей, следите за состоянием электропроводки в ваших домах, квартирах и автомашинах! Не оставляйте детей без присмотра! Соблюдайте правила безопасности при использовании печи, следите за состоянием дымоходов!

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ананьеве, в Одесской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ананьеве

Ria.city

Эксперт РАН Ананьева объяснила планы Великобритании высылать мигрантов

Больше чем просто арена: зачем нижегородцам Ледовый дворец на Стрелке?

В Петербурге откроется выставка одежды, обуви и украшений прошлого

Новая эпоха культурной Чувашии

Музыкальные новости

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

В Иркутске встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Новости России

В Петербурге откроется выставка одежды, обуви и украшений прошлого

Эксперт Анучкин раскрыл, как обезопасить детей от опасностей в соцсетях

В РАН пояснили, что происходит после смерти британского монарха

Жители Екатеринбурга выступили против свалки в двух километрах от озера Шарташ

Экология в России и мире

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Спорт в России и мире

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Ляжгинский водопад











Топ новостей на этот час в Ананьеве и Одесской области

Rss.plus






Воины холста и кисти

Эксперт Ананьева рассказала, как в Букингемском дворце поступают в случае смерти монарха

В Петербурге откроется выставка одежды, обуви и украшений прошлого

В Республике Марий Эл прошли профориентационные мероприятия для школьников и студентов