Другие новости Анадыря и Чукотского автономного округа на этот час

"РТ Лабс" провел серию семинаров для пользователей платформы "ЕСП.начисления"

Программный продукт "ЕСП.начисления", разработанный компанией "РТ Лабс", позволяет региональным органам исполнительной власти и органам местного самоуправления оперативно направлять в ГИС ГМП информацию согласно требованиям Федерального казначейства. Решение успешно используется в семи субъектах РФ: Ростовской, Рязанской, Свердловской областях, Пермском и Приморском крае, Республике Хакасия, Чукотском автономном округе. "ЕСП.начисления" обеспечивает взаимодействие с ГИС ГМП всех участников в субъекте РФ, вне зависимости от их количества. Простой и интуитивно понятный интерфейс позволяет быстро ориентироваться в процессе даже сотрудникам, только начинающим работать в системе. Продукт автоматизирует процесс создания и отправки в ГИС ГМП начислений, платежей и возвратов, что существенно экономит рабочее время администраторов и значительно увеличивает эффективность работы. Система позволяет отправлять в ГИС ГМП любое количество начислений: известен случай, когда один пользователь отправил более 24 тысяч за один рабочий день. Регулярные практические вебинары, которые проводят эксперты "РТ Лабс" для сотрудников региональных органов власти и муниципалитетов, направлены на повышение качества работы и понимания всех аспектов взаимодействия с ГИС ГМП. У пользователей есть возможность получить рекомендации и ответы на вопросы, которые наиболее часто встречаются в практической работе. Семинары были проведены в трех субъектах РФ, а общая аудитория составила более 1000 человек. Кроме того, эксперты "РТ Лабс" проводят постоянную консультационную работу: для удобства пользователей был создан специальный телеграм-канал, где можно в режиме реального времени получить комментарий специалиста по интересующему вопросу. "Общение и обмен опытом в интерактивной формате не только повышает практические знания пользователей, но воодушевляет сотрудников. Команда "РТ Лабс" получает обратную связь и оперативно реализует новые возможности продукта. Мы благодарим компанию за сотрудничество и высокий уровень технического сопровождения и пользовательской поддержки", - сказала Татьяна Бакшаева, ведущий специалист ГБУ Свердловской области "Оператор электронного правительства". ""РТ Лабс" стремится выстраивать тесное взаимодействие с региональными заказчиками на долгосрочную перспективу. "ЕСП.начисления" является комплексным продуктом, и для его эффективного развития нам важно получать обратную связь от пользователей. Продуктовый подход дает свои положительные результаты – решение действительно востребовано, а исследования показывают рост удовлетворенности пользователей", — отметил Сергей Огородник, руководитель направления департамента разработки региональных проектов "РТ Лабс".

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Анадыре, в Чукотском автономном округе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Анадыре

Ria.city

В Генпрокуратуре «разобрали» застарелые проблемы дальневосточников

7 удивительных мест Чукотки

«Мальчик и птица» по-якутски: в прокат выходит фильм «Там, где танцуют стерхи»

Где ведется просушка дорог?

Музыкальные новости

Путин заявил о необходимости развития БАМ

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве

Новости Анадыря

В ФМБА назвали регионы России с наибольшим количеством почётных доноров

Оборот РХК России за год составил 1 триллион рублей

Австралийская TIG продает компании АПМ-Инвест угольные активы на Чукотке

Эксперт Лебединская: в России вырастет стоимость борщевого набора

Экология в Чукотском автономном округе

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

«Блюдо дня» от шеф-повара

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Чукотском автономном округе

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек

Moscow.media

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

В Черноморском районе Крыма военные следователи провели рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час в Анадыре и Чукотском автономном округе

Rss.plus






На Чукотке проверят информацию о нападении ездовых собак на женщину с детьми

Победителей VIII Международного кинофестиваля «Золотой ворон» объявили в Анадыре

В Анадыре открылся VIII Арктический международный кинофестиваль «Золотой ворон»

Яйца на полке и «революция зарплат»