«SKY LIFT» предложила локальную защиту от коронавируса

Новосибирская компания «SKY LIFT» (входит в ГК «SKY GROUP») начала снабжать выпускаемые заводом лифты специальными наноионными очистителями воздуха. #infopro54 #novosibirsk #news #новосибирск #инфопро54 #новостиновосибирска

Учитывая, что начавшаяся в марте коронавирусная пандемия явно затянулась, а осенью ученые уже прогнозируют новую волну, важность этого нововведения трудно переоценить, отмечают в компании. Лифтами постоянно пользуется подавляющее большинство населения, и от них нельзя отказаться. При этом, зайдя в узкое замкнутое пространство лифтовой кабины, зараженный вредным вирусом человек невольно может «поделиться» инфекцией с другими пассажирами — а значит, кабина лифта становится потенциально опасной для людей.

— Новый очиститель полностью снимает риск «внутрилифтовой» передачи болезнетворной микрофлоры, — говорит генеральный директор «SKY LIFT»  Анатолий Опрышко. — Он вытягивает воздух из кабины, пропускает его через обеззараживающий блок и возвращает обратно. Для очистки используется воздушный фильтр, удаляющий пылевые включения, а обеззараживание производится за счет озонирования и ультрафиолетового облучения. Такое комплексное воздействие, само по себе абсолютно безопасное для человека, гарантирует уничтожение 99% всех вирусов и бактерий, которые могут находиться в воздухе.

Прибор автоматически включается, когда в кабину входит человек, и выключается, когда он ее покидает, — то есть работа вхолостую отсутствует, зря ресурс не используется. В сочетании с простотой и надежностью конструкции это обеспечивает многолетнюю бесперебойную работу устройства, не требующую частого и сложного технического обслуживания. Для пассажира — полный комфорт: агрегат работает практически бесшумно, а кабина наполняется освежающим озоновым ароматом. Дополнительно кабины лифтов от «SKY LIFT»  будут снабжены санитайзерами и датчиками, показывающими температуру и степень загрязненности воздуха.

Ж/д вокзал «Новосибирск-Главный»

Подчеркнем, теперь все основные модели лифтов «SKY LIFT»     оснащаются упомянутыми дезинфицирующими очистителями воздуха, эта опция включена в число базовых и не потребует от покупателя дополнительной оплаты.

— Несмотря на коронавирусную пандемию, «SKY LIFT» работает стабильно, без простоев и на 100% исполняет свои обязательства перед заказчиками, — заверил Анатолий Опрышко.

Arrow
Arrow
ж/д вокзал «Новосибирск-Восточный»
Slider

Крупная партия оборудования завода, 13 лифтов и 6 эскалаторов, отправлена для нового торгового центра в Благовещенск, сейчас готовится к монтажу. В начале лета завершен монтаж лифтов предприятия в зданиях, являющихся историко-архитектурными памятниками регионального и федерального значения: вокзал «Новосибирск-Главный» и Новосибирский государственный театр оперы и балета; еще два лифта введены в эксплуатацию в первом построенном доме жилого комплекса «RED FOX» в Новосибирске. Два специализированных медицинских лифта «SKY LIFT» поставила в Астрахань, в здание местной инфекционной больницы. Один лифт — в Алейск Алтайского края, два — ушли в Самару (в жилой дом и гостиничный комплекс). В ближайшее время начнется монтаж двух лифтов в очередном доме жилого комплекса «КрымSKY».

Фотографии из архивов компании «SKY Group». Главное фото лифт  Дорожная клиническая больница.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Алейске, в Алтайском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Алейске

Ria.city

"Единая Россия" инициировала проведение курсов по обучению первой помощи в школах

Спикер АКЗС приехал в Павловский район, чтобы посмотреть, как ремонтируют школы

Школьники отправили подопечным из дома престарелых душевные открытки

В Алтайском крае ожидают вскрытие одной из рек

Музыкальные новости

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.

Молодёжное первенство. Победы "Зенита" и Академии Коноплева.

«Телефон доверия»

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации

Новости Алтайского края

Подтоплено более 50 населенных пунктов. Как развивается паводковая ситуация на Алтае?

Власти начали готовить землю под мусорный кластер возле Рубцовска

Риск подтопления города Заринска сохраняется в Алтайском крае

В Алтайском крае ожидают вскрытие одной из рек

Экология в Алтайском крае

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Спорт в Алтайском крае

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Moscow.media

Обгон через сплошную с летальным исходом

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новогодний цирк на Фонтанке...











Топ новостей на этот час в Алейске и Алтайском крае

Rss.plus






В российских школах прошли уроки, посвященные годовщине образования сталинской контрразведки СМЕРШ

Еще одну дорогу перекрыли в Алтайском крае из-за весеннего паводка

В Алтайском крае изменят расписание поездов из-за ремонта на путях

Девять участков дорог остаются закрытыми в Алтайском крае