Прокопьевский драмтеатр покажет в Абакане волшебную сказку

      Юных жителей Хакасии приглашают посетить детский спектакль «Все мыши любят сыр». Постановку представит Прокопьевский драматический театр имени Ленинского комсомола в рамках федеральной программы «Большие гастроли», сообщили в региональном министерстве культуры.

Весёлая и поучительная история о дружбе и взаимопонимании развернётся в необычной обстановке — в сыроварне, где обитают два вида мышей: серые и белые. Эти группы традиционно враждуют между собой, однако чувства молодых представителей обеих сторон оказываются сильнее родительских запретов. Казалось бы, ничто не способно остановить зарождающиеся отношения, но старые конфликты вспыхивают с новой силой… Пока в историю внезапно не вмешивается неожиданный персонаж.
Показы пройдут 25 и 27 сентября на Большой сцене театра Лермонтова в Абакане.
6+

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Абакане

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Абакана
Экология в Хакасии
Спорт в Хакасии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Абакане и Хакасии

Rss.plus